...

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с губернатором Ульяновской области

Политика Материалы 14 апреля 2014 16:49 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с губернатором Ульяновской области Российской Федерации Сергеем Морозовым
Президент Азербайджана принял делегацию во главе с губернатором Ульяновской области

Азербайджан, Баку, 14 апреля /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с губернатором Ульяновской области России Сергеем Морозовым.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что двусторонние связи между Азербайджаном и Россией, в том числе сотрудничество между нашей страной и отдельными субъектами РФ, успешно развиваются. Глава государства с удовлетворением вспомнил о своем визите в Ульяновскую область России. Отметив, что между Азербайджаном и Российской Федерацией и ее субъектами налажено активное сотрудничество в различных направлениях, в том числе в области инвестирования, совместного производства и в других сферах, Президент Ильхам Алиев сказал, что существуют хорошие возможности для расширения этого сотрудничества. Глава государства отметил значение проходящего в Баку российско-азербайджанского бизнес-форума с точки зрения определения новых сфер сотрудничества. Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что визит делегации во главе с губернатором Ульяновской области РФ Сергеем Морозовым в Азербайджан будет успешным.

Подчеркнув, что совершает визит в Азербайджан вместе с большой делегацией, Сергей Морозов сказал, что имеются хорошие возможности для дальнейшего расширения сотрудничества в различных сферах. Сергей Морозов рассказал о работе и проектах, осуществляемых в Ульяновской области для дальнейшего расширения взаимодействия с Азербайджаном в экономической и гуманитарной сферах, выразил уверенность в том, что сотрудничество будет развиваться и впредь.

Тэги:
Лента

Лента новостей