...

В Тегеране обсуждается проект положения о налогах стран-членов ОЭС

Политика Материалы 26 мая 2014 15:17 (UTC +04:00)
В понедельник в Тегеране начало свою работу заседание налоговых органов стран-членов Организации экономического сотрудничества (ОЭС)
В Тегеране обсуждается проект положения о  налогах стран-членов ОЭС

Азербайджан, Баку, 26 мая /корр. Trend Т.Джафаров/

В понедельник в Тегеране начало свою работу заседание налоговых органов стран-членов Организации экономического сотрудничества (ОЭС), сообщает иранское агентство İSNA.

В ходе заседания будут проведены последние обсуждения по подготовке положения о налогах стран-членов ОЭС и подписанию меморандума о взаимопонимании в сфере налогов.

На заседании будет обсуждаться и проект соглашения об обмене информацией между странами-членами организации.

В работе мероприятия принимает участие азербайджанская делегация во главе замначальника управления международных отношений министерства по налогам Ильгаром Акперли.

ОЭС является межправительственной региональной организацией, созданной в 1985 году Ираном, Пакистаном и Турцией, которая обеспечивает платформу для продвижения экономического, технического и культурного сотрудничества между государствами-членами.

Организация была расширена в 1992 году, когда в ее ряды вступили Азербайджан, Афганистан, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан.

Тэги:
Лента

Лента новостей