...

Президент Ильхам Алиев: Между Азербайджаном и Турцией установились братские, дружественные отношения (ФОТО)

Политика Материалы 3 сентября 2014 13:43 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана с большой победой, которую он одержал на президентских выборах в Турции
Президент Ильхам Алиев: Между Азербайджаном и Турцией установились братские, дружественные отношения  (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана с большой победой, которую он одержал на президентских выборах в Турции, передает спецкор. Trend.

"Еще раз искренне приветствую Вас в Азербайджане. Добро пожаловать в Азербайджан. Пользуясь возможностью, еще раз сердечно поздравляю Вас с большой победой, которую Вы одержали на президентских выборах", - сказал в среду на расширенной встрече глав Азербайджана и Турции Президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Глава Азербайджанского государства отметил, что эта победа еще раз показывает, что работа, проделанная Реджепом Тайипом Эрдоганом за последние годы, высоко оценивается турецким народом.

"Мы очень рады, что через несколько дней после церемонии инаугурации Вы прибыли с официальным визитом в Азербайджан. Это еще раз показывает, что между Азербайджаном и Турцией - братские, дружественные отношения, и эти связи находятся на пике своего развития. Сегодня на встрече один на один мы обсудили различные направления нашего сотрудничества, провели обмен мнениями как по двусторонним, так и международным вопросам", - сказал глава государства.

"Мы еще раз увидели, что наше единство укрепляется с каждым днем. Наши мнения совпадают по всем вопросам, и у нас одна цель - успешное развитие братских и дружественных отношений между Азербайджаном и Турцией. Уверен, что этот визит станет важным шагом, предпринимаемым в этом направлении", - сказал Президент Ильхам Алиев.

(Автор: Сеймур Алиев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей