...

В Азербайджане продолжаются меры с целью усовершенствования деятельности органов прокуратуры - генпрокурор

Политика Материалы 1 октября 2014 12:17 (UTC +04:00)
С начала года в органах прокуратуры были изменены места работы или же должности 168 сотрудников, из которых 75 человек были повышены, 73 – переведены на должность в той же категории
В Азербайджане продолжаются меры с целью усовершенствования деятельности органов прокуратуры - генпрокурор

БАКУ /Trend/ - С начала года в органах прокуратуры были изменены места работы или же должности 168 сотрудников, из которых 75 человек были повышены, 73 - переведены на должность в той же категории. Об этом говорится в статье Генпрокурора Закира Гаралова, опубликованной в газете "Азербайджан".

По его словам, за этот период были продолжены важные меры с целью повышения ответственности и усовершенствования деятельности работников органов прокуратуры, усилен контроль над трудовой и исполнительской дисциплиной, в отношении работников органов прокуратуры, в деятельности которых были выявлены серьезные недостатки, были предприняты необходимые меры.

За этот период в отношении 118 сотрудников были применены поощрительные меры. За нарушение служебной и трудовой дисциплины, или за серьезные недостатки в работе 48 сотрудников были привлечены к дисциплинарной ответственности.

Гаралов отметил, что в органах прокуратуры были проведены все необходимые меры для повышения эффективности деятельности сотрудников.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей