...

Президент Азербайджана ознакомился с работами по реконструкции в парке имени Гейдара Алиева в Хырдалане (ФОТО)

Политика Материалы 3 октября 2014 16:21 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу ознакомился с работами по реконструкции, проведенными в Парке культуры и отдыха имени Гейдара Алиева в городе Хырдалан.
Президент Азербайджана ознакомился с работами по реконструкции в парке имени Гейдара Алиева в Хырдалане (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу ознакомился с работами по реконструкции, проведенными в Парке культуры и отдыха имени Гейдара Алиева в городе Хырдалан.

Среди работ по благоустройству, осуществленных в последние годы в Абшеронском районе, важное значение представляет реконструкция Парка культуры и отдыха имени Гейдара Алиева в городе Хырдалан. Это тоже, будучи составной частью осуществляемой в стране стратегии социально-экономического развития, служит дальнейшему благоустройству наших регионов. Это еще раз подтверждает, что закладка новых и реконструкция имеющихся парков и аллей в рамках проводимой в наших городах и районах созидательной работы не остаются вне поля зрения. Работы по реконструкции в этом Парке культуры и отдыха, находящемся в центре города Хырдалан, были выполнены на самом высоком уровне, территория парка полностью реконструирована.

Глава государства был проинформирован о том, что в парке с территорией в 12 гектаров созданы все условия для содержательного отдыха и эффективной организации досуга жителей. В ходе работ по реконструкции национальный архитектурный стиль был полностью переплетен с современностью, обогащен оригинальными элементами и формами. На территории парка посажено много деревьев и декоративных цветочных кустов, заложен газон.

Работы по реконструкции, проведенные в парке имени Гейдара Алиева в городе Хырдалан, подтверждают, что в нашей стране организация на высоком уровне отдыха населения носит устойчивый и комплексный характер.

Тэги:
Лента

Лента новостей