...

Президент Азербайджана принял участие в открытии развлекательного центра "Парк Абшерон"

Политика Материалы 3 октября 2014 16:53 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял участие в открытии развлекательного центра “Парк Абшерон”, созданного в городе Хырдалан
Президент Азербайджана принял участие в открытии развлекательного центра "Парк Абшерон"

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял участие в открытии развлекательного центра "Парк Абшерон", созданного в городе Хырдалан.

Уже и в регионах нашей страны осуществляются важные проекты по организации отдыха населения. Созданный в Хырдалане новый развлекательный центр "Парк Абшерон" также благодаря своему дизайну и архитектурному ансамблю придает облику города особую красоту. Цель условий, созданных в этом современном развлекательном центре, ставшем сейчас интересным элементом панорамы города Хырдалан, заключается, прежде всего, в том, чтобы организовать содержательный отдых людей и привить им высокий вкус. Таким образом, еще один интересный центр торговли и отдыха в городе Хырдалан в дальнейшем будет находиться в распоряжении жителей.

Глава государства был проинформирован о том, что в развлекательном центре с территорией в 1400 квадратных метров создана ледовая площадка. Это тоже предоставляет интересные возможности отдыха как для детей, так и для молодежи. Кроме того, в центре действуют 3D-кинотеатр, кафе, 3D-тир, зал для боулинга. В центре, где также есть летнее кафе, имеются все возможности для организации отдыха местного населения и гостей.

Тэги:
Лента

Лента новостей