...

Партия “Мусават” не нуждается в интеллектуальной молодежи - экс-кандидат на пост башгана

Политика Материалы 13 октября 2014 16:46 (UTC +04:00)
Партия “Мусават” не нуждается в интеллектуальной молодежи, ей нужны лица, посвятившие свою жизнь уличным акциям
Партия “Мусават” не нуждается в интеллектуальной молодежи - экс-кандидат на пост башгана

БАКУ /Trend/ - Партия "Мусават" не нуждается в интеллектуальной молодежи, ей нужны лица, посвятившие свою жизнь уличным акциям.

Об этом сказал Trend в понедельник бывший советник башгана "Мусават", экс-кандидат на пост башгана партии Сахавет Алисой в связи с отставкой председателя молодежной организации партии Ахлимана Аббаса и других представителей организации.

По словам Алисоя, партия "Мусават" не нуждается в той самой интеллектуальной молодежи, подавшей в отставку. "Они должны были покинуть партию. Этой партии не нужна интеллектуальная молодежь, ей нужны люди, посвятившие свою жизнь уличным акциям. Именно поэтому эта молодежь, поняв, что их деятельность в партии "Мусават" невозможна, подала в отставку", - сказал экс-кандидат на пост башгана.

Он также добавил, что непристойные действия ряда членов партии, которые создали тайную группу, а также оскорбления, распространенные в социальных сетях, являются постыдными. "Вместо того, чтобы предотвратить подобные действия, Ариф Гаджилы заявляет, что жалеет об уходе Ахлимана Аббаса. Ариф Гаджилы для начала должен искоренить невоспитанность в партии. Все, что Ахлиман Аббас указал в своем заявлении, является правдой", - сказал Алисой.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей