...

ЦИК Азербайджана принял решение о создании трех новых округов

Политика Материалы 13 октября 2014 18:05 (UTC +04:00)
В понедельник состоялось заседание Центральной избирательной Комиссии (ЦИК) Азербайджана, на котором было принято решение о создании трех новых округов. На заседании также был подтвержден протокол заседания от 29 мая 2014 года
ЦИК Азербайджана принял решение о создании трех новых округов

БАКУ /Trend/ - В понедельник состоялось заседание Центральной избирательной Комиссии (ЦИК) Азербайджана, на котором было принято решение о создании трех новых округов. На заседании также был подтвержден протокол заседания от 29 мая 2014 года.

В соответствии с "Национальной программой действий по повышению эффективности защиты прав и свобод человека в Азербайджанской Республике", утвержденной указом Президента Ильхам Алиева от 27 декабря 2011 года, было принято решении об организации просветительской работы для членов низовых избирательных комиссий.

Затем было обсуждено исполнение нормативно-правовых актов, создающих необходимость изменений схем, графических изображений и прав избирательных округов и согласование требований по избирательным округам в соответствии с Избирательным кодексом Азербайджана, изменения в некоторых актах нормативного характера ЦИК и составов некоторых окружных избирательных комиссий.

Решения по обсуждаемым вопросам были поставлены на голосование и приняты.

(Автор: Эльчин Мехтиев.Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей