...

МВД Азербайджана примет ряд мер в связи с предстоящими муниципальными выборами - замминистра

Политика Материалы 17 октября 2014 15:34 (UTC +04:00)
В Азербайджане не существует сил, способных нарушить ход работы избирательных комиссий, но, в случае, если такие попытки будут иметь место, они будут решительно пресечены правоохранительными органами
МВД Азербайджана примет ряд мер в связи с предстоящими муниципальными выборами - замминистра

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане не существует сил, способных нарушить ход работы избирательных комиссий, но, в случае, если такие попытки будут иметь место, они будут решительно пресечены правоохранительными органами.

Об этом сказал в пятницу заместитель министра внутренних дел Орудж Залов на совещании в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Азербайджана для председателей окружных избирательных комиссий (ОИК) на тему: "Обязанности местных исполнительных органов в подготовке и проведении выборов и их совместная деятельность с избирательными комиссиями"

По его словам, министерство внутренних дел в связи с предстоящими в стране муниципальными выборами примет ряд соответствующих мер.

Он также сообщил, что запланировано проведение мероприятий по повышению бдительности сотрудников правоохранительных органов, расширению взаимодействия с органами Исполнительной власти.

По словам замминистра, в связи с предстоящими муниципальными выборами органы внутренних дел Азербайджана перейдут на усиленный режим работы.

Залов подчеркнул, что органы полиции будут полностью готовы отреагировать на вызовы избирательных комиссий, вплоть до сдачи последнего бюллетеня.

Проведение муниципальных выборов в Азербайджане намечено на декабрь текущего года.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Тогрул Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей