...

Бывший член движения NİDA раскаивается в присоединении к оппозиции

Политика Материалы 18 октября 2014 14:27 (UTC +04:00)
Бывший член гражданского движения NİDA Эльсевяр Мурсалли, освобожденный в соответствии с распоряжением Президента Ильхама Алиева о помиловании, раскаивается в том, что присоединился к оппозиционным силам
Бывший член движения NİDA раскаивается в присоединении к оппозиции

БАКУ /Trend/ - Бывший член гражданского движения NİDA Эльсевяр Мурсалли, освобожденный в соответствии с распоряжением Президента Ильхама Алиева о помиловании, раскаивается в том, что присоединился к оппозиционным силам.

Он выразил признательность главе государства и его семье.

"Я был арестован за свои действия. Меня задержали с наркотическим веществом. Я раскаиваюсь в содеянном. Я присоединился к оппозиционным силам, и понял свою ошибку. Добровольно отказываюсь от прооппозиционных сил, и поддерживаю политику Президента Ильхама Алиева. После освобождения посещу могилу общенационального лидера Гейдара Алиева и обращусь для принятия в члены правящей партии "Ени Азербайджан", - сказал бывший член NİDA.

Отец Мурсалли Насреддин Шахбузов также выразил глубокую признательность Президенту Ильхаму Алиеву.

"Благодарим Президента Ильхама Алиева за то, что он помиловал нашего сына. Эльсевяр молод и неопытен, и для нас стало неожиданностью то, что он ушел в политику. Теперь он понял свою ошибку. От имени нашей семьи выражаем признательность Президенту Азербайджана за то, что он вернул нашего сына в гражданское общество. Мы видим развитие, которое идет в нашей стране, и поддерживаем политику главы государства", - сказал отец Эльсевяра Мурсалли.

Эльсевяр Мурсалли был задержан за хранение наркотиков.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал в пятницу распоряжение о помиловании 84 человек.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей