...

Обнародована программа визита главы МИД Венгрии в Азербайджан

Политика Материалы 29 октября 2014 14:32 (UTC +04:00)
Стала известна программа визита министра иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петера Сийярто в Азербайджан
Обнародована программа визита главы МИД Венгрии в Азербайджан

БАКУ /Trend/ - Стала известна программа визита министра иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петера Сийярто в Азербайджан.

"Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто третьего-четвертого ноября будет находиться с официальным визитом в Азербайджане. В программу его визита входят встречи с министрами иностранных дел, экономики и промышленности, сельского хозяйства, культуры и туризма, главой Государственного нефтяного фонда Азербайджана (ГНФАР)", - сказал Trend в среду посол Венгрии в Азербайджане Жолт Чутора.

По его словам, планируется, что Сийярто обсудит в Баку вопросы сотрудничества двух стран как в политической, так и экономической сферах.

В рамках визита Сийярто также посетит Азербайджанский университет языков, где встретится с руководством и студентами вуза.

Кроме того, правительственная делегация Венгрии в ходе пребывания в Баку примет участие в мероприятии, посвященном венгерской культуре.

(Автор: Себа Агаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей