...

Помилованный экс-член оппозиционного движения просит принять его в ряды правящей партии Азербайджана

Политика Материалы 30 октября 2014 14:10 (UTC +04:00)
Помилованный в соответствии с распоряжением главы государства бывший член оппозиционной молодежной организации «NİDA» Эльсевер Насреддин оглу Мурсалли обратился к правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) с просьбой принять его в свои ряды
Помилованный экс-член оппозиционного движения просит принять его в ряды правящей партии Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Помилованный в соответствии с распоряжением главы государства бывший член оппозиционной молодежной организации "NİDA" Эльсевер Насреддин оглу Мурсалли обратился к правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) с просьбой принять его в свои ряды. Об этом сообщает в четверг пресс-служба ПЕА.

В обращении, направленном в Хачмазскую районную организацию партии, Мурсалли назвал ошибкой свое присоединение к организации "NİDA", особо подчеркнув, что пошел по этому пути по незнанию. Отметив динамичное развитие Азербайджана, он подчеркнул, что принял решение внести свой вклад в этот процесс, приложив для этого максимум усилий.

После того, как Мурсалли был освобожден, он посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева, а также от своего имени и от имени своей семьи выразил признательность главе государства.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал ранее распоряжение о помиловании 84 человек. Среди помилованных три бывших члена движения NİDA - Шахин Новрузлу, Эльсевер Мурсалли и Бахтияр Гулиев, а также глава НПО Гасан Гусейнли.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей