...

Сегодняшний митинг партии Мусават показал, что уважения к ней не осталось - депутат

Политика Материалы 14 декабря 2014 17:42 (UTC +04:00)
Сегодняшний митинг партии Мусават показал, что в азербайджанском обществе не только не поддерживают, но и не уважают ее.
Сегодняшний митинг партии Мусават показал, что уважения к ней не осталось - депутат

БАКУ /Trend/ - Сегодняшний митинг партии Мусават показал, что в азербайджанском обществе не только не поддерживают, но и не уважают ее. Об этом в воскресенье сказал Trend исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА), депутат Сиявуш Новрузов.

В воскресенье на стадионе "Мехсул" в Ясамальском районе прошел санкционированный исполнительной властью города Баку митинг оппозиции.

Относительно социальной базы и электората партии Мусават, Новрузов отметил, что "несмотря на то, что они долгое время выступали с различными заявлениями, искали популярные темы, пытались привлечь иностранное финансирование, в результате, включая журналистов и сотрудников служб безопасности, этот митинг собрал всего 400 человек. Это еще раз свидетельствует о том, что в них никто не верит".

Депутат также добавил, что этот митинг в очередной раз подтвердил, что в партии Мусават есть очень большие противоречия. "Все это свидетельствует о том, что у них отсутствует социальная база электората, отсутствуют какие-либо идеи, мысли, необходимые для общества, нет новшеств, связанных с проведением реформ в партии, в целом мы видим раскол в партии" - сказал Новрузов.

Тэги:
Лента

Лента новостей