...

Фуад Алескеров: Особая роль в деятельности центров «ASAN» принадлежит добровольцам (ФОТО)

Политика Материалы 16 декабря 2014 17:18 (UTC +04:00)
В центры «Службы ASAN» поступило более 3,5 миллиона обращений, и особая роль в рассмотрении данных обращений принадлежит добровольцам
Фуад Алескеров: Особая роль в деятельности центров «ASAN» принадлежит добровольцам  (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В центры "Службы ASAN" поступило более 3,5 миллиона обращений, и особая роль в рассмотрении данных обращений принадлежит добровольцам. Об этом сказал завотделом по работе с правоохранительными органами Администрации Президента Азербайджана Фуад Алескеров, выступая на первом общереспубликанском форуме добровольцев ASAN в Центре Гейдара Алиева в Сабирабаде, говорится в сообщении, распространенном во вторник пресс-службой "Службы ASAN".

Алескеров отметил, что "Служба ASAN", которая является уникальной концепцией, с особой симпатией воспринимается во многих странах мира.

Затем выступили председатель Общественного объединения молодежной организации "ASAN Könüllüləri" Фарид Садыхлы и доброволец сабирабадского центра "Службы ASAN" Ревана Давудова.

Председатель Госагентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана Инам Керимов отметил, что основная цель центров "Службы ASAN" - обеспечение потребностей граждан в услугах.

Керимов отметил незаменимую роль добровольцев в достижении данной цели. По его словам, в ходе своей деятельности они получают положительный опыт в сфере госслужбы и командной работы.

Глава ИВ Сабирабадского района Назим Ибрагимов выразил уверенность, что в деятельности сабирабадского центра "Службы ASAN" будут активно участвовать добровольцы именно из данного региона.

После выступлений форум продолжился панельными обсуждениями.

В заключение дискуссий были приняты резолюции форума и определена стратегия Общественного объединения молодежной организации "ASAN Könüllüləri".

Тэги:
Лента

Лента новостей