...

Представлена обновленная летняя и зимняя форма ВС Азербайджана (ФОТО)

Политика Материалы 20 декабря 2014 17:03 (UTC +04:00)
В Гяндже состоялось собрание начальников вещевых и продовольственных служб военных соединений и отдельных войсковых частей
Представлена обновленная летняя и зимняя форма ВС Азербайджана (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Гяндже состоялось собрание начальников вещевых и продовольственных служб военных соединений и отдельных войсковых частей. Мероприятие проведено в соответствии с планом, утвержденным министром обороны генерал-полковником Закиром Гасановым, говорится в сообщении, распространенном в субботу пресс-службой минобороны Азербайджана.

На собрании было отмечено, что работы по улучшению материальных и бытовых условий личного состава успешно продолжаются, достигнуты значительные успехи в сфере обеспечения вещами и продовольствием.

В военных частях организованы соответствующие современным требованиям бытовые условия, прачечные и продолжается строительство новых комплексов. Были приняты соответствующие правила и нормативы для обеспечения военнослужащих одеждой и качественным продовольствием на высоком уровне.

На собрании была продемонстрирована летняя и зимняя форма, спальные комплекты, мобильные прачечные, бани, новшества в обеспечении продовольствием.

Лента

Лента новостей