...

Михаил Гусман: Своими успехами Азербайджан обязан Президенту Ильхаму Алиеву

Политика Материалы 24 декабря 2014 12:00 (UTC +04:00)
Своими успехами Азербайджан обязан Президенту Ильхаму Алиеву. Об этом сказал Trend первый заместитель гендиректора агентства ТАСС Михаил Гусман.
Михаил Гусман: Своими успехами Азербайджан обязан Президенту Ильхаму Алиеву

БАКУ /Trend/ - Своими успехами Азербайджан обязан Президенту Ильхаму Алиеву. Об этом сказал Trend первый заместитель гендиректора агентства ТАСС Михаил Гусман.

По его словам, достигнутые успехи, благополучие страны и народа являются самым лучшим подарком для любого главы государства.

В этом смысле Президент Азербайджана - счастливый человек, подчеркнул Гусман.

"К своему дню рождения он получает самый большой из всех возможных подарков - успехи Азербайджана, его родной страны, которую он любит безгранично", - сказал он.

Успехи Азербайджана в экономической, культурной и социальной сферах, а также на международной арене являются лучшим подарком для руководителя страны, отметил первый заместитель гендиректора агентства ТАСС.

Справедливости ради стоит отметить, что этот подарок Президент Ильхам Алиев сделал себе сам, сказал Гусман. "Успехи страны стали возможны именно под его руководством", - сказал Гусман.

Первый заместитель гендиректора агентства ТАСС также отметил роль общенационального лидера Гейдара Алиева в становлении современного Азербайджана.

"Нельзя не вспомнить этого человека. Нельзя не сказать о том, что перед тем, как уйти из жизни, он очень верил и надеялся, что страна продолжит намеченный им путь. Надеюсь, что Гейдар Алиев видит сейчас родную землю, всех нас, а также то, как ведет страну к цели его сын и преемник. Думаю, что он может гордиться и радоваться за Президента Азербайджана Ильхама Алиева", - сказал Гусман.

(Текст: Айгюн Бадалова. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей