...

Народный поэт Фикрет Годжа: Президент Ильхам Алиев еще очень долго будет нужен азербайджанскому народу

Политика Материалы 24 декабря 2014 16:00 (UTC +04:00)
За годы правления Президента Ильхама Алиева в Азербайджане наблюдается заметное развитие, построено много зданий, дорог, культурных центров, в следующем году в Азербайджане пройдут первые Европейские игры.
Народный поэт Фикрет Годжа: Президент Ильхам Алиев еще очень долго будет нужен азербайджанскому народу

БАКУ /Trend/ - За годы правления Президента Ильхама Алиева в Азербайджане наблюдается заметное развитие, построено много зданий, дорог, культурных центров, в следующем году в Азербайджане пройдут первые Европейские игры. Об этом сказал Trend первый секретарь Союза писателей Азербайджана, народный поэт Фикрет Годжа.

Сегодня, когда ситуация в мире оставляет желать лучшего, Азербайджан сумел сохранить свою стабильность, сказал Фикрет Годжа.

По его словам, растут возможности Азербайджана, о стране больше знают в мире. "Мы из года в год видим этот прогресс. Но все это достигнуто благодаря очень тяжелому труду, это результат бессонных ночей", - сказал народный поэт.

По его словам, писатели постоянно ощущают внимание главы государства.

"Президент Азербайджана выделил стипендии писателям как старшего, так и молодого поколения. В Азербайджане проводится мудрая политика, успешно продолжается курс великого лидера Гейдара Алиева. Президент Ильхам Алиев еще очень долго будет нужен азербайджанскому народу", - подчеркнул народный поэт.

По его мнению, Азербайджану очень сложно было достичь такого развития, так как против страны устраивают провокации, с одной стороны, армяне, а с другой - некоторые международные силы.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Иекст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей