...

В Азербайджане в центре внимания находится борьба с транснациональной преступностью

Политика Материалы 28 апреля 2015 21:06 (UTC +04:00)
Борьба с такими тяжелыми видами транснациональной организованной преступности, как международный терроризм, незаконный оборот наркотиков, торговля людьми и незаконная миграция, находится в центре внимания в Азербайджане, и с ними можно вести эффективную борьбу только совместными усилиями
В Азербайджане в центре внимания находится борьба с транснациональной преступностью

БАКУ /Trend/ - Борьба с такими тяжелыми видами транснациональной организованной преступности, как международный терроризм, незаконный оборот наркотиков, торговля людьми и незаконная миграция, находится в центре внимания в Азербайджане, и с ними можно вести эффективную борьбу только совместными усилиями.

Об этом говорилось на встрече во вторник министра внутренних дел Азербайджана генерал-полковника Рамиля Усубова с начальником штаба жандармских сил Турции генерал-полковником Ибрагимом Яшаром, находящимся с визитом в Азербайджане, сообщили в пресс-службе МВД.

Министр отметил, что в строительстве армии, в т.ч. в формировании Внутренних войск, в превращении их в вооруженное соединение, отвечающее самым современным требованиям, в повышении профессионализма личного состава есть большая заслуга командования жандармерии Турции. По его словам, сотни военнослужащих обучались в военных учебных заведениях братской страны, и этот визит будет служить дальнейшему углублению сотрудничества.

Ибрагим Яшар сказал, что и дальше будет прикладывать все усилия для развития азербайджанской армии и Внутренних войск и что сотрудничество и обмен опытом будут служить интересам братских государств и народов.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей