...

В Азербайджане сформировалась молодежь, способная достойно представить будущее страны - Али Гасанов (версия 2)

Политика Материалы 16 мая 2015 14:20 (UTC +04:00)
Сегодня с полной уверенностью можно сказать, что в Азербайджане сформировалась молодежь, которую хотели бы видеть общенациональный лидер Гейдар Алиев и Президент Ильхам Алиев, сказал в субботу помощник Президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов в ходе IV отчетно-выборной конференции Молодежного объединения правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА).
В Азербайджане сформировалась молодежь, способная достойно представить будущее страны - Али Гасанов (версия 2)

БАКУ /Trend/ - Сегодня с полной уверенностью можно сказать, что в Азербайджане сформировалась молодежь, которую хотели бы видеть общенациональный лидер Гейдар Алиев и Президент Ильхам Алиев, сказал в субботу помощник Президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов в ходе IV отчетно-выборной конференции Молодежного объединения правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА).

Это здоровая молодежь, которая способна достойно представить будущее Азербайджана, сказал А.Гасанов.

"Азербайджанская государственность, восстановившая независимость в 1991 году и переживавшая процесс становления новой общественно-политической системы, за 24-летнюю историю независимого развития прошла сложный путь, столкнувшись с различными трудностями. В эти годы азербайджанский народ и государство, преданные идеям свободы, преодолевая сложные и суровые препятствия, сделали решительные шаги по построению демократического, правового, светского государства.
Эти положительные изменения дали свои плоды как в сфере работы с молодежью, так и в различных сферах общества", - сказал Али Гасанов.

Он выразил сожаление по поводу того, что в первые годы обретения независимости азербайджанская молодежь выступала в роли гаранта интересов отдельных политических группировок. Али Гасанов отметил, что группы, которые вели борьбу за политическую власть, создавали хаос в стране, превращали молодежь, которую нужно было мобилизовать для усиления государственности, в средство политических игр.

Тэги:
Лента

Лента новостей