...

Завершились крупномасштабные учения Госпрогранслужбы Азербайджана (ФОТО)

Политика Материалы 22 мая 2015 16:25 (UTC +04:00)
Государственная пограничная служба (ГПС) Азербайджана с 15 по 21 мая в полевом учебном центре «Акгель» (“Ağgöl”) провела тактические учения с участием подразделений быстрого реагирования и сил авиации
Завершились крупномасштабные учения Госпрогранслужбы Азербайджана (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Государственная пограничная служба (ГПС) Азербайджана с 15 по 21 мая в полевом учебном центре "Акгель" ("Ağgöl") провела тактические учения с участием подразделений быстрого реагирования и сил авиации. Тема учений - обезвреживание вражеских войсковых и диверсионно-террористических группировок, нарушивших государственную границу Азербайджана.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГПС, распространенном в пятницу.

В ходе учений были выполнены различные боевые задачи по стрельбе из минометов, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов и запуску ракет из зенитных установок и вертолетов. Личный состав продемонстрировал высокий профессионализм и боевую готовность.

Цель учений - координация действий между подразделениями быстрого реагирования и силами авиации ГПС, достижение высокого уровня взаимодействия, тренировка совместной деятельности органов управления подразделениями в реальных боевых условиях.

Тэги:
Лента

Лента новостей