...

Стремительно растет уровень боеготовности ВС Азербайджана – министр

Политика Материалы 27 мая 2015 14:04 (UTC +04:00)
В результате успешной реализации важных задач, поставленных Верховным главнокомандующим перед Вооруженными силами Азербайджана, стремительно повышаются уровень боеготовности азербайджанской армии, боеспособность и патриотизм ее личного состава
Стремительно растет уровень боеготовности ВС Азербайджана – министр

БАКУ /Trend/ - В результате успешной реализации важных задач, поставленных Верховным главнокомандующим перед Вооруженными силами Азербайджана, стремительно повышаются уровень боеготовности азербайджанской армии, боеспособность и патриотизм ее личного состава.

Об этом говорится в поздравлении министра обороны Азербайджана генерал-полковника Закира Гасанова личному составу Вооруженных сил в связи с 28 мая - Днем Республики.

В поздравлении отмечается, что образование Азербайджанской Демократической Республики (АДР) является одним из значимых событий в истории страны.

Кроме того, в поздравлении говорится, что первые Европейские игры, которые вскоре пройдут в Азербайджане, являются показателем высокого авторитета Азербайджана на международной арене.

Европейские игры 2015 года в Баку являются первыми в истории Европейского континента, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей