...

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с министром нефти Ирака

Политика Материалы 1 июня 2015 19:05 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию, возглавляемую министром нефти Ирака Адилем Абдулмахди
Президент Азербайджана принял делегацию во главе с министром нефти Ирака

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию, возглавляемую министром нефти Ирака Адилем Абдулмахди.

Глава государства подчеркнул, что двусторонние связи между нашими странами успешно развиваются. Президент Ильхам Алиев отметил значение взаимных визитов различного уровня в расширении сотрудничества. Глава государства подчеркнул необходимость определения перспектив сотрудничества в энергетическом секторе.

Отметив, что его страну и Азербайджан связывают дружественные отношения, министр нефти Ирака Адиль Абдул-Махди сказал, что имеются хорошие возможности для развития сотрудничества в различных направлениях, в том числе в нефтегазовой и других сферах.

На встрече было подчеркнуто значение меморандума, подписанного между Министерством энергетики Азербайджанской Республики и Министерством нефти Ирака, с точки зрения развития сотрудничества в энергетическом секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей