...

Президент Азербайджана принял премьер-министра Болгарии

Политика Материалы 11 июня 2015 21:56 (UTC +04:00)
11 июня Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял премьер-министра Республики Болгария Бойко Борисова, прибывшего в нашу страну с визитом для участия в церемонии открытия первых Европейских игр.
Президент Азербайджана принял премьер-министра Болгарии

БАКУ /Trend/ - 11 июня Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял премьер-министра Республики Болгария Бойко Борисова, прибывшего в страну с визитом для участия в церемонии открытия первых Европейских игр.

Глава государства, с удовлетворением вспомнив недавний успешный визит в Республику Болгария и встречу с премьер-министром Бойко Борисовым в Софии, отметил значение его визита в нашу страну и участия в церемонии открытия первых Европейских игр. Подчеркнув, что первые Европейские игры являются историческим событием, Президент Ильхам Алиев пожелал болгарским спортсменам успехов.

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов сообщил, что его страна представлена на первых Европейских играх большой делегацией.

На встрече было выражено удовлетворение высоким уровнем азербайджано-болгарских двусторонних отношений, отмечено успешное развитие и расширение дружественных и партнерских связей между нашими странами, состоялся обмен мнениями по вопросам, связанным с перспективами сотрудничества.

Тэги:
Лента

Лента новостей