...

Президент Азербайджана принял Председателя Президиума Боснии и Герцеговины

Политика Материалы 12 июня 2015 00:00 (UTC +04:00)
11 июня Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял Председателя Президиума Боснии и Герцеговины Младена Иванича, прибывшего в нашу страну с визитом для участия в церемонии открытия первых Европейских игр.
Президент Азербайджана принял Председателя Президиума Боснии и Герцеговины

БАКУ/Trend/ - 11 июня Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял Председателя Президиума Боснии и Герцеговины Младена Иванича, прибывшего в страну с визитом для участия в церемонии открытия первых Европейских игр.

Подчеркнув, что уровень двусторонних связей между Азербайджаном и Боснией и Герцеговиной вызывает удовлетворение, глава государства отметил, что для дальнейшего расширения этих связей имеются хорошие возможности. Говоря о большом интересе к первым Европейским играм, Президент Ильхам Алиев пожелал участвующим в этих соревнованиях спортсменам Боснии и Герцеговины успехов.

Председатель Президиума Боснии и Герцеговины Младен Иванич подчеркнул, что несколько лет назад в Народной палате Парламентского собрания Боснии и Герцеговины был принял официальный документ относительно агрессии Армении против Азербайджана и Ходжалинского геноцида - резолюция о признании и уважении суверенитета и территориальной целостности Азербайджанской Республики.

На встрече было отмечено значение взаимных визитов высокого уровня в укреплении двусторонних отношений между нашими странами, состоялся обмен мнениями по вопросам, касающимся развития двусторонних связей в различных направлениях, в том числе в энергетическом секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей