...

Некоторые силы не могут смириться с независимой политикой Азербайджана - депутат

Политика Материалы 3 сентября 2015 13:50 (UTC +04:00)
Проводимая в последнее время против Азербайджана клеветническая компания, рассчитана на нанесение ущерба на растущий авторитет страны на международной арене
Некоторые силы не могут смириться с независимой политикой Азербайджана - депутат

БАКУ /Trend/ - Кампания клеветы, проводимая в последнее время против Азербайджана, преследует цель нанести ущерб растущему авторитету страны на международной арене. Об этом в четверг сказал депутат Милли Меджлиса (парламента) Фуад Мурадов.

По его словам, особую активность в этом демонстрируют структуры, называющие себя "международными исследовательскими организациями" и управляемые в действительности сторонними силами.

Как отметил депутат, причиной подобной кампании является то, что Азербайджан руководствуется не интересами этих сил, а защитой интересов граждан страны. Эти силы не могут смириться с тем, что Азербайджан проводит независимую политику, подчеркнул Мурадов.

Он добавил, что азербайджанское общество следит за мировыми процессами и умеет их оценивать. "Граждане Азербайджана демонстрируют единую позицию по вопросу территориальной целостности страны, и больше внимания уделяют вопросам, связанным с освобождением Карабаха, нежели чьей-то клеветнической кампании", - сказал Мурадов.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Турал Гусейнзаде)

Тэги:
Лента

Лента новостей