...

Ильхам Алиев принял участие в церемонии подачи воды из канала Тахтакерпю-Джейранбатан в Сиязаньском районе (ФОТО)

Политика Материалы 4 сентября 2015 16:44 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу в рамках проекта «Реконструкция Самур-Абшеронской оросительной системы» принял участие в церемонии подачи воды из канала Тахтакерпю–Джейранбатан в Сиязаньском районе
Ильхам Алиев принял участие в церемонии подачи воды из канала Тахтакерпю-Джейранбатан в Сиязаньском районе (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу в рамках проекта "Реконструкция Самур-Абшеронской оросительной системы" принял участие в церемонии подачи воды из канала Тахтакерпю-Джейранбатан в Сиязаньском районе.

Глава государства привел в действие установку, подающую воду из канала Тахтакерпю-Джейранбатан на новые орошаемые земли Сиязаньского района.

Президент Азербайджана был проинформирован о том, что за счет средств, выделенных из Государственного нефтяного фонда, с начала 2015 года проводятся мелиоративные мероприятия. В результате были завершены мелиоративные мероприятия и строительство оросительной сети на участке в целом 1466 гектаров.

Глава государства также был проинформирован о работах, проводимых в рамках проекта на территории Шабранского района Азербайджана.

Лента

Лента новостей