...

В Азербайджане открылся центр подготовки военных пилотов (ФОТО,ВИДЕО)

Политика Материалы 21 сентября 2015 17:32 (UTC +04:00)
В Азербайджане, согласно поручению Верховного главнокомандующего ВС, Президента страны Ильхама Алиева о повышении уровня подготовки военно-воздушных сил, состоялось открытие центра подготовки военных пилотов, сообщает в понедельник пресс-служба минобороны
В Азербайджане открылся центр подготовки военных пилотов (ФОТО,ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане, согласно поручению Верховного главнокомандующего ВС, Президента страны Ильхама Алиева о повышении уровня подготовки военно-воздушных сил, состоялось открытие центра подготовки военных пилотов, сообщает в понедельник пресс-служба минобороны.

Участвовавший в открытии министр обороны Закир Гасанов сначала ознакомился с условиями, созданными в тренажерном центре для подготовки экипажей ударных вертолетов Ми-35.

Министр обороны встретился с молодыми пилотами, которых готовят квалифицированные специалисты, и особо отметил, что ВС Азербайджана имеют в своем распоряжении достаточное количество боевой авиации.

Закир Гасанов ознакомился с новыми ангарами, построенными и оснащенными современным оборудованием для технического обслуживания и ремонта вертолетов. Министр дал соответствующие поручения для продолжения этой работы.

Руководящий состав министерства ознакомился с созданными условиями в новой современной столовой и комплексе баня-прачечная-котельная для летного и технического состава.

Помимо необходимой инфраструктуры, министр проверил ход строительных работ в трех зданиях на 50 квартир современного типа, предназначенных для семейных военнослужащих. Закир Гасанов дал соответствующие поручения в связи с завершением строительства в сжатые сроки.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Турал Гусейнзаде. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей