...

ФАО внесет большой вклад в развитие сельского хозяйства Азербайджана - депутат

Политика Материалы 30 сентября 2015 16:23 (UTC +04:00)
На обсуждение пленарного заседания Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана в среду было вынесено соглашение между правительством Азербайджана и Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН (ФAO) об учреждении офиса сотрудничества и координации FAO, оказании технической помощи
ФАО внесет большой вклад в развитие сельского хозяйства Азербайджана - депутат

БАКУ /Trend/ - На обсуждение пленарного заседания Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана в среду было вынесено соглашение между правительством Азербайджана и Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН (ФAO) об учреждении офиса сотрудничества и координации FAO, оказании технической помощи.

Проинформировавший депутатов о соглашении председатель комитета Милли Меджлиса по аграрной политике Эльдар Ибрагимов, расценил учреждение офиса ФАО в Азербайджане как положительный шаг.

По его словам, Азербайджан и ФАО эффективно сотрудничают, и учреждение координационного офиса организации внесет значительный вклад в модернизацию и устойчивое развитие сельского хозяйства в стране.

Затем на обсуждение парламента было вынесено соглашение между правительством Азербайджана и ФАО о программе партнерства между страной и организацией.

Оба соглашения были вынесены на голосование и приняты.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Турал Гусейнзаде. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей