...

Ильхам Алиев ознакомился с комплексом Площади флага в Гейчае (ФОТО)

Политика Материалы 7 октября 2015 16:58 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в рамках поездки в Гейчай шестого октября ознакомился с условиями, созданными в комплексе Площади флага
Ильхам Алиев ознакомился с комплексом Площади флага в Гейчае (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в рамках поездки в Гейчай шестого октября ознакомился с условиями, созданными в комплексе Площади флага.

Было отмечено, что строительство Площади и Музея флага в Гейчае началось в апреле этого года. Перед музеем установлен флагшток высотой 66 метров. Ширина развевающегося здесь флага составляет 12, а длина - 24 метра. Площадь построена с целью пропаганды государственных атрибутов и улучшения работы по воспитанию молодого поколения в духе преданности традициям государственности. На территории Площади флага проведена широкомасштабная работа по благоустройству.

Президент Ильхам Алиев ознакомился с Музеем флага.

Было доведено до внимания, что в музее представлены флаги существовавших в истории страны государств, гербы городов, образцы орденов и медалей Азербайджана. Большой интерес вызывают экспонируемые в музее фотоснимки, отражающие уважение великого лидера Гейдара Алиева и Президента Ильхама Алиева к государственному флагу. Площадь флага стала одним из самых красивых мест в районе.

Тэги:
Лента

Лента новостей