...

Президент Ильхам Алиев непримирим по отношению к любой оплошности - вице-спикер Милли Меджлиса

Политика Материалы 21 октября 2015 22:28 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев всегда вел бескомпромиссную борьбу с лицами, занимавшими позицию, не соответствующую национальным интересам.
Президент Ильхам Алиев непримирим по отношению к любой оплошности - вице-спикер Милли Меджлиса

БАКУ /Trend/ - Президент Ильхам Алиев всегда вел бескомпромиссную борьбу с лицами, занимавшими позицию, не соответствующую национальным интересам.

Об этом сказала Trend вице-спикер Милли Меджлиса Бахар Мурадова.

Мурадова отметила, что Президент Ильхам Алиев непримирим по отношению к любой оплошности, допускаемой в деятельности различных структур и должностных лиц, отвечающих за защиту прав и интересов граждан.

"И эту свою непримиримость Президент всегда выражал в своей деятельности, в принимаемых им решениях. Это еще раз доказывает, что Президент верен своему обещанию быть непримиримым к нарушениям, ставить превыше всего принцип верховенства закона в интересах народа и в случае необходимости подписывает соответствующие указы, распоряжения, проявляет законодательную инициативу, обращаясь в Милли Меджлис", - сказала вице-спикер.

Мурадова также сказала, что в своем выступлении на заседании Кабмина по итогам девяти месяцев 2015 года Президент Ильхам Алиев затронул многие вопросы и высказал свою твердую позицию относительно проблем, беспокоящих население.

Вице-спикер отметила, что в связи с принятыми решениями каждый должен сделать серьезные выводы, уделять должное внимание своей деятельности и искоренять имеющиеся недостатки.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Рауф Гулиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей