...

Азербайджан выясняет, были ли сограждане среди пассажиров разбившегося российского авиалайнера

Политика Материалы 31 октября 2015 14:16 (UTC +04:00)
Посольство Азербайджана в Египте выясняет, были ли граждане республики среди пассажиров российского авиалайнера, разбившегося в субботу в Египте
Азербайджан выясняет, были ли сограждане среди пассажиров разбившегося российского авиалайнера

БАКУ /Trend/ - Посольство Азербайджана в Египте выясняет, были ли граждане республики среди пассажиров российского авиалайнера, разбившегося в субботу в Египте.

Об этом сказали Trend в посольстве.

МИД Азербайджана поручил посольствам страны в РФ и Египте выяснить у официальных структур данный вопрос, сказал Trend глава пресс-службы МИД Хикмет Гаджиев.

Российский самолет А321 авиакомпании "Когалымавиа", который выполнял рейс 9268 Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, потерпел крушение на Синае. По предварительной информации, все 217 пассажиров и семь членов экипажа погибли.

Посольство РФ в Египте выясняет все обстоятельства случившегося. Египетская сторона направила спасателей к месту крушения. МЧС России проведет экстренное заседание рабочей группы правительственной комиссии, три самолета МЧС готовы к вылету в Египет, сообщили в ведомстве. Каир заявил о введении режима ЧС на Синае в связи с катастрофой российского авиалайнера.

Тэги:
Лента

Лента новостей