...

Во время боевых операций на линии соприкосновения перед полицией стоят важные задачи - Рамиль Усубов (ФОТО)

Политика Материалы 9 апреля 2016 03:33 (UTC +04:00)
Восьмого апреля в МВД Азербайджана состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное "Соблюдению дисциплины учета и регистрации", "Предотвращению и раскрытию преступлений против собственности, в частности грабежа, разбоя, угона автотранспорта", а также проделанным работам в сфере "Профилактики преступлений" и предстоящим задачам
Во время боевых операций на линии соприкосновения перед полицией стоят важные задачи - Рамиль Усубов (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Восьмого апреля в МВД Азербайджана состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное "Соблюдению дисциплины учета и регистрации", "Предотвращению и раскрытию преступлений против собственности, в частности грабежа, разбоя, угона автотранспорта", а также проделанным работам в сфере "Профилактики преступлений" и предстоящим задачам. Об этом Trend сообщили в пресс-службе министерства.

Министр внутренних дел, генерал-полковник Рамиль Усубов сначала напомнил присутствующим, что в ночь на 2 апреля ВС Армении подвергли интенсивному обстрелу из крупнокалиберного оружия, минометов, гранатометов и артиллерийских установок населенные пункты, где компактно проживает гражданское население, а также позиции азербайджанских войск по всей линии фронта.

Память погибших военнослужащих, а также гражданских лиц была почтена минутой молчания.

Выступившие на заседании рассказали о проделанной работе, существующих ошибках, недостатках, а также мер, которые будут предприняты для их устранения.

Были подготовлены и направлены на исполнение аналитические материалы, отчеты, сводные справки и направляющие указания касательно состояния преступности в стране, ее динамики, результатов деятельности отдельных субъектов учета в соответствующих сферах, имеющихся ошибок и недостатков, а также путей их устранения.

Подводя итоги заседания, министр сказал, что, в целом, проделанная по вопросам, стоящим на повестке дня, работа удовлетворительна, а также дал поручения и рекомендации касательно актуальных тем.

Затронув еще раз события, происходящие в последние дни в прифронтовой зоне, Усубов отметил, что во время боевых операций на линии соприкосновения, согласно требованиям военного времени, перед полицией стоят важные задачи. Он также поручил в соответствии с распоряжением Президента Азербайджана от 24 сентября 2014 года, а также связанным с его исполнением планом мероприятий МВД целенаправленно продолжить необходимые меры в прифронтовых районах.

Тэги:
Лента

Лента новостей