...

Экс-президент Хорватии направил письмо Ильхаму Алиеву

Политика Материалы 14 апреля 2016 20:26 (UTC +04:00)
Экс-президент Хорватии,председатель Общества дружбы Хорватия-Азербайджан Степан Месич в четверг направил письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи обострением военной ситуации на линии соприкосновения армянских и азербайджанских войск
Экс-президент Хорватии направил письмо  Ильхаму Алиеву

БАКУ /Trend/ - Экс-президент Хорватии,председатель Общества дружбы Хорватия-Азербайджан Степан Месич в четверг направил письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи обострением военной ситуации на линии соприкосновения армянских и азербайджанских войск.

"Позвольте выразить свою крайнюю озабоченность в связи с обострением военной ситуации в Нагорно-Карабахском регионе Азербайджана.

Выражаю Вам также свои самые глубокие соболезнования в связи с информацией о гибели гражданских лиц и военнослужащих в зоне конфликта.

Надеюсь на скорейшее установление режима прекращения огня и окончательное урегулирование этого затянувшегося конфликта в соответствии с нормами и принципами международного права, в частности на основе территориальной целостности и нерушимости границ страны, и безусловного выполнения соответствующих резолюций СБ ООН", - говорится в письме.

Тэги:
Лента

Лента новостей