...

Главы ряда государств поздравили Президента Азербайджана с Днем Республики

Политика Материалы 2 июня 2016 23:49 (UTC +04:00)
Король Таиланда Пумипон Адульядет поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики
Главы ряда государств поздравили Президента Азербайджана с Днем Республики

БАКУ /Trend/ - Король Таиланда Пумипон Адульядет поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики.

"Сердечно поздравляю Вас с национальным праздником Азербайджана - Днем Республики, желаю Вашему превосходительству здоровья и счастья, а Азербайджанской Республике и народу - прогресса и благополучия", - говорится в поздравлении.

Президент Республики Албания Буяр Нишани поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики.

"Для меня честь от имени народа Албании и от себя лично пожелать Вам здоровья и счастья, а азербайджанскому народу - развития и благополучия по случаю национального праздника - Дня Республики.

С удовлетворением вспоминаю встречу с Вашим превосходительством 11 марта этого года в Баку. На этой встрече мы, высоко оценив отношения между нашими странами, выразили намерение еще больше укреплять их. Уверен, что Ваш визит в Албанию заложит основу нового, еще более знаменательного этапа в наших двусторонних связях.

Пользуясь случаем, хочу еще раз выразить Вашему превосходительству глубокую признательность за ценную поддержку, оказываемую Албании Азербайджаном и лично Вами в энергетическом секторе, а также в трубопроводном проекте ТАР. Ваше превосходительство, прошу принять заверения в высоком почтении", - говорится в поздравлении.

Президент Португальской Республики Марселу Ребелу ди Соза поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики.

"Передаю Вашему превосходительству поздравления по случаю национального праздника Азербайджанской Республики, желаю Вам счастья в личной жизни, а народу Азербайджана - прогресса и благополучия", - говорится в поздравлении.

Президент Республики Словения Борут Пахор поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики.

"Позвольте от имени народа Словении и от себя лично сердечно поздравить Вас по случаю национального праздника Азербайджанской Республики - Дня Республики и передать самые добрые пожелания во имя всестороннего развития и прогресса Вашей страны.

Мы все еще с большим удовольствием вспоминаем Ваш визит и визит Вашей многоуважаемой супруги в Республику Словения 9-10 июня 2011 года. Этот визит, позволивший провести прямые переговоры, упрочил дружественные отношения и партнерство между нашими странами. Эти расширяющиеся отношения между Словенией и Азербайджаном внесут вклад в углубление всесторонних связей, укрепление мира, стабильности и взаимопонимания на планете.

Ваше превосходительство, прошу принять заверения в высочайшем почтении", - говорится в поздравлении.

Президент Республики Союз Мьянма Тхин Чжо поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с Днем Республики.

"От имени народа Мьянмы и от себя лично передаю Вам и всему азербайджанскому народу сердечные поздравления по случаю национального праздника Азербайджана - Дня Республики.

Пользуясь случаем, выражаю наилучшие пожелания вечного прогресса Азербайджанской Республики.

Ваше превосходительство, прошу принять заверения в высоком почтении", - говорится в поздравлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей