...

Президент Ильхам Алиев принял личного представителя главы Чеченской Республики

Политика Материалы 8 июня 2016 17:46 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял депутата Государственной Думы Федерального собрания России, личного представителя главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Адама Делимханова
Президент Ильхам Алиев принял личного представителя главы Чеченской Республики

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял депутата Государственной Думы Федерального собрания России, личного представителя главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Адама Делимханова.

Адам Делимханов передал главе государства приветствия главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Сказав, что Рамзан Кадыров и весь чеченский народ питают глубокое уважение к Президенту Ильхаму Алиеву за достигнутые в стране успехи, гость отметил, что рад достижениям Азербайджана.

Он передал поздравления по случаю национального праздника Азербайджана - Дня Республики и в связи с началом месяца Рамазан. Гость сказал, что идущие в Баку процессы стремительного развития произвели на него глубокое впечатление.

Глава государства подчеркнул, что между азербайджанским и чеченским народами существуют исторические связи.

Коснувшись процессов большого развития в Чеченской Республике, Президент Ильхам Алиев отметил важность этого успешного развития, стабильности и спокойствия.

Глава государства подчеркнул, что в Азербайджане с интересом следят за развитием в Чеченской Республике, передал поздравления чеченскому народу и лично Рамзану Кадырову в связи с достигнутыми успехами.

Глава государства поздравил чеченский народ по случаю начала священного месяца Рамазан.

Подчеркнув, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Россией успешно развиваются во всех сферах, глава государства добавил, что в расширение этих отношений свой вклад вносит сотрудничество между Азербайджаном и отдельными регионами России, в том числе Чеченской Республикой.

Президент Ильхам Алиев выразил признательность за приветствия Рамзана Кадырова, попросил передать его приветствия главе Чеченской Республики.

Тэги:
Лента

Лента новостей