...

Посольство США: За 25 лет независимости Азербайджан достиг больших успехов

Политика Материалы 19 октября 2016 12:38 (UTC +04:00)
США были одним из первых государств, признавших независимость Азербайджана, и высоко ценят совместно налаженную с тех пор искреннюю дружбу
Посольство США: За 25 лет независимости Азербайджан достиг больших успехов

БАКУ /Trend/ - США были одним из первых государств, признавших независимость Азербайджана, и высоко ценят совместно налаженную с тех пор искреннюю дружбу. Об этом говорится в поздравлении посольства США в Азербайджане.

«За 25 лет независимости Азербайджан достиг больших успехов, и мы готовы продолжать совместное сотрудничество для поддержки мер по пропаганде свободы выражения, политического участия, верховенства закона, усилению экономического развития, борьбы с терроризмом, по обеспечению счастливого и стабильного будущего граждан Азербайджана. США остаются приверженными своей посреднической роли в урегулировании путем переговоров нагорно-карабахского конфликта. Американцы передают наилучшие пожелания гражданам Азербайджана по случаю этой знаменательной 25-й годовщины независимости», - говорится в поздравлении посольства.

18 октября в Азербайджане отмечается День государственной независимости. В этом году Азербайджан отметил 25-летнюю годовщину восстановления государственной независимости.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Лента

Лента новостей