...

Назначен новый военный атташе Турции в Азербайджане

Политика Материалы 1 ноября 2016 14:01 (UTC +04:00)
Новоназначенный посол Турции в Азербайджане Эркан Озорал представил министру обороны генерал-полковнику Закиру Гасанову нового военного атташе Турции в Азербайджане бригадного генерала Зафера Оджака
Назначен новый военный атташе Турции в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Новоназначенный посол Турции в Азербайджане Эркан Озорал сегодня представил министру обороны генерал-полковнику Закиру Гасанову нового военного атташе Турции в Азербайджане бригадного генерала Зафера Оджака, сообщили Trend во вторник в пресс-службе минобороны Азербайджана.

Министр обороны поздравил посла с началом дипломатической миссии в Азербайджане, пожелал ему успехов в сфере расширения сотрудничества между Азербайджаном и Турцией.

Дипломат, в свою очередь, выразил удовлетворение тем, что приступает к деятельности в Азербайджане, и сказал, что приложит все усилия для дальнейшего развития азербайджано-турецких связей, в частности в военной сфере.

Закир Гасанов поздравил военного атташе Турции в Азербайджане бригадного генерала Зафера Оджака с началом деятельности в стране, пожелал ему успехов в работе по расширению связей между ВС двух стран.

На встрече была обсуждена военно-политическая ситуация в регионе и другие вопросы, отмечена важность урегулирования армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей