...

Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями в автовокзальном комплексе в городе Горадиз (ФОТО)

Политика Материалы 12 ноября 2016 11:33 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу ознакомился с условиями, созданными в автовокзальном комплексе, построенном в городе Горадиз Физулинского района
Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями в автовокзальном комплексе в городе Горадиз (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу ознакомился с условиями, созданными в автовокзальном комплексе, построенном в городе Горадиз Физулинского района.

Глава государства разрезал ленту в знак открытия автовокзала.

Президенту Ильхаму Алиеву было сообщено, что общая территория автовокзального комплекса, построенного по заказу Исполнительной власти Физулинского района, составляет полгектара, а площадь здания автовокзала, сооруженного в современном архитектурном стиле, - 450 квадратных метров.

В здании созданы необходимые условия для отдыха пассажиров. Здесь есть фотоуголок, отражающий поездки великого лидера Гейдара Алиева и Президента Ильхама Алиева в Физулинский район в разные годы.

Для удобства пассажиров в автовокзале построены 6 перронов, зал ожидания на 30 мест, объект общественного питания, врачебный кабинет. Здесь есть также комната матери и ребенка. Во дворе комплекса построены открытые боксы для технического обслуживания автобусов. Планируется, что постоянными рабочими местами в комплексе будут обеспечены 25 человек.

Президент Азербайджана посмотрел панораму города Горадиз с балкона здания автовокзала.

Меры по улучшению дорожно-транспортной инфраструктуры, принимаемые по поручению главы государства в столице и регионах страны, дают позитивные результаты. Создание такого автовокзального комплекса сыграет важную роль в развитии района.

Тэги:
Лента

Лента новостей