...

Президент Ильхам Алиев ознакомился с состоянием автодороги в Физули после реконструкции (ФОТО)

Политика Материалы 12 ноября 2016 14:19 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу ознакомился с состоянием после реконструкции и восстановления автомобильной дороги, соединяющей 1-й и 11-й поселки Гайыдыш в Физулинском районе
Президент Ильхам Алиев ознакомился с состоянием автодороги в Физули после реконструкции (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу ознакомился с состоянием после реконструкции и восстановления автомобильной дороги, соединяющей 1-й и 11-й поселки Гайыдыш в Физулинском районе.

Строительство 23-километровой автомобильной дороги, соединяющей 11 населенных пунктов с населением 12 тысяч человек, в том числе 1-й и 11-й поселки Гайыдыш, было осуществлено в соответствии с распоряжением главы государства, подписанным в 2014 году.

Председатель ОАО «Азеравтойол» Салех Мамедов сказал, что протяженность первой части этой автомобильной дороги, спроектированной в соответствии с третьим и четвертым техническими уровнями, составляет 20,5 километра, охватывая расстояние между Гайыдыш и Ени Юрд. Вторая часть охватывает расстояние между Ени Юрд и Ходжавендом, ее протяженность - 2,5 километра.

Глава государства разрезал ленту, символизирующую открытие дороги.

Тэги:
Лента

Лента новостей