...

Президент Ильхам Алиев принял генсека Международного телекоммуникационного союза

Политика Материалы 29 ноября 2016 12:22 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял генерального секретаря Международного телекоммуникационного союза Хоулина Джао.
Президент Ильхам Алиев принял генсека Международного телекоммуникационного союза

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял генерального секретаря Международного телекоммуникационного союза Хоулина Джао.

Генеральный секретарь Международного телекоммуникационного союза Хоулин Джао подчеркнул значение проводимой в Баку XXII Азербайджанской международной выставки и конференции «Телекоммуникации и информационные технологии» - Bakutel-2016, отметил, что на нынешнем мероприятии представлены стенды еще большего числа стран и участвуют новые компании, оценив это как показатель интереса, проявляемого к Азербайджану. Хоулин Джао подчеркнул большую поддержку, оказываемую Президентом Ильхамом Алиевым сфере информационно-коммуникационных технологий, отметив наличие у страны многочисленных партнеров в этой сфере.

Президент Ильхам Алиев сказал, что в сфере информационно-коммуникационных технологий уже достигнуты хорошие результаты, проведение в стране Азербайджанской международной выставки и конференции «Телекоммуникации и информационные технологии» стало хорошей традицией, и с удовлетворением отметил, что это мероприятие является единственной выставкой и конференцией подобного типа в регионе.

Глава государства добавил, что на XXII Азербайджанской международной выставке и конференции «Телекоммуникации и информационные технологии» представлено более ста компаний, и страна наладила партнерские связи с многочисленными ведущими компаниями в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Президент Ильхам Алиев выразил признательность генеральному секретарю Международного телекоммуникационного союза Хоулину Джао за поддержку, оказываемую сфере ИКТ, подчеркнул важность встречи с ним с точки зрения обсуждения вопросов совместного сотрудничества.

Тэги:
Лента

Лента новостей