...

Вице-премьер: Азербайджан на пороге больших перемен

Политика Материалы 23 декабря 2016 14:12 (UTC +04:00)
Азербайджан на пороге очередных больших перемен
Вице-премьер: Азербайджан на пороге больших перемен

БАКУ /Trend/ - Азербайджан на пороге очередных больших перемен, пишет в статье «Лидер и его страна», опубликованной в газете «Азербайджан», вице-премьер Азербайджана, заместитель председателя-исполнительный секретарь правящей партии «Ени Азербайджан» Али Ахмедов.

В статье отмечается, что Азербайджан готовится к реформам, новой волне большого развития и фундаментальных изменений.

«Нет сомнений в том, что на нынешнем этапе Азербайджан, как и в прошедшие два десятилетия, сможет удивить мир новыми свершениями. Самым надежным гарантом этого являются живущие в стране идеи великого лидера Гейдара Алиева и лидерские качества Президента Ильхама Алиева, его желание и умение беззаветно служить своему народу. Каждую страну знают по ее истории, культуре, показателям развития и, безусловно, ее лидеру. Азербайджан гордится тем, что его лидером является Ильхам Алиев!» - говорится в статье.

По словам Ахмедова, главная цель новой волны реформ заключается во вступлении развития страны в новую фазу. Среди задач, стоящих в центре стратегии новых реформ Президента Ильхама Алиева, особое внимание привлекает вывод экономики на новый уровень посредством ее либерализации. Речь идет не только о дополнительных гарантиях для развития предпринимательства, но и либерализации кредитно-банковской системы. Осуществляемый комплекс мер обеспечит дополнительную гарантию для экономического развития, говорится в статье.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей