...

В адрес Президента Азербайджана продолжают поступать поздравления

Политика Материалы 24 декабря 2016 16:00 (UTC +04:00)
Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл направил направил поздравление Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с днем рождения.
В адрес Президента Азербайджана продолжают поступать поздравления

БАКУ /Trend/ - Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл направил направил поздравление Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с днем рождения.

«Ваше превосходительство, глубокоуважаемый Ильхам Гейдар оглу.

Сердечно поздравляю Вас с 55-летием.

В мире Вас знают как опытного политика и настоящего профессионала, способного решать самые непростые вопросы. Продолжая дело своего отца, уважаемого Гейдара Алирза оглу, Вы самоотверженно совершаете высокое государственное служение на благо Родины и народа.

Сегодня Азербайджан активно развивается в социально-экономическом и в культурном планах. Отрадно свидетельствовать, что немалое внимание в своей работе Вы уделяете поддержке межнационального и межрелигиозного мира в республике.

Выражаю надежду на укрепление плодотворного взаимодействия государственной власти и Бакинской епархии Русской Православной Церкви, направленного на сохранение в обществе гражданского согласия и утверждение традиционных духовно-нравственных ценностей.

Желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья, душевного мира и успехов во всех благих делах и начинаниях», говорится в послании.

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили направил направил поздравление Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с днем рождения.

«Ваше превосходительство,

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем.

В этот знаменательный день с чувством удовлетворения хочу отметить, что под Вашим руководством Азербайджанская Республика добилась прогресса, благосостояния и успехов в политической, экономической и культурной сферах.

Грузия придает большое значение дружественным связям с Вашей страной. Уверен, что в результате совместных усилий нынешнее сотрудничество, стратегическое партнерство между нашими странами и многовековые традиции дружбы двух народов будут укрепляться и углубляться.

Пользуясь этой приятной возможностью, хочу еще раз выразить Вам признательность за поддержку суверенитета и территориальной целостности Грузии.

Ваше превосходительство, выражаю Вам глубокое почтение, желаю счастья, крепкого здоровья и успехов на высшем государственном посту, а дружественному народу Азербайджана – мира и процветания», говорится в послании.

Глава Республики Ингушетия Российской Федерации Юнус-Бек Евкуров направил направил поздравление Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с днем рождения.

«Уважаемый Ильхам Гейдарович.

Сердечно поздравляю Вас с замечательным юбилеем.

Многие годы Вы с полной самоотдачей трудитесь на благо своего народа. Уверен, что неизменная поддержка и доверие народа будут и впредь направлены на решение важнейших социально-экономических задач и повышение благосостояния жителей республики.

Искренне желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, крепкого здоровья, счастья, сил и энергии для реализации всех намеченных планов, мира и благополучия Вам, Вашим родным и близким», говорится в поздравлении.

Президент Международной ассоциации детских фондов, писатель, академикь Альберт Лиханов направил направил поздравление Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с днем рождения.

«От имени Международной ассоциации детских фондов сердечно поздравляем Вас с днем рождения. Высоко ценим Ваши усилия по поддержке обездоленных детей республики, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество по защите детства.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и свершений на благо Азербайджана и его детей», говорится в послании.

Губернатор Архангельской области Российской Федерации Игорь Орлов направил направил поздравление Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

«Уважаемый Ильхам Гейдар оглу.

Примите самые теплые поздравления с днем рождения. От всей души желаю безграничной энергии, доброго здоровья, благополучия и успехов в решении любых ответственных задач», говорится в поздравлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей