...

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с гендиректором Еврокомиссии (ФОТО)

Политика Материалы 30 января 2017 16:57 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с генеральным директором по вопросам политики еврососедства и переговоров по расширению Еврокомиссии Кристианом Даниэльсоном.
Президент Азербайджана принял делегацию во главе с гендиректором Еврокомиссии (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с генеральным директором по вопросам политики еврососедства и переговоров по расширению Еврокомиссии Кристианом Даниэльсоном.

Кристиан Даниэльсон подчеркнул, что впервые посещает Азербайджан, что красота архитектуры столицы, в особенности Центра Гейдара Алиева, произвела на него глубокое впечатление.

Президент Ильхам Алиев рассказал об осуществляемых в стране реформах, работах, проводимых по диверсификации экономики и экспорта, развитию ненефтяного сектора, а также в энергетическом секторе, по проекту ТАР, в сферах транспорта, сельского хозяйства и других, отметил значимость важных проектов, реализуемых во всех этих сферах, в плоскости сотрудничества с ЕС.

Кристиан Даниэльсон подчеркнул, что работы, проводимые в Азербайджане, имеют важное значение с точки зрения обсуждения сотрудничества между Европой и Азербайджаном.

В ходе беседы состоялся обмен мнениями по ряду вопросов, представляющих взаимный интерес.

Тэги:
Лента

Лента новостей