...

Президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с председателем Комитета начальников штабов ВС США

Политика Материалы 16 февраля 2017 10:57 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял делегацию во главе с председателем Комитета начальников штабов ВС США генералом Джозефом Данфордом
Президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с председателем Комитета начальников штабов ВС США

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял делегацию во главе с председателем Комитета начальников штабов ВС США генералом Джозефом Данфордом.

На встрече было подчеркнуто успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджаном и США в военной, политической, экономической областях, сферах энергетической безопасности, обороны, безопасности.

Председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд высоко оценил участие Азербайджана в международных миротворческих операциях, выразил признательность за важный вклад Азербайджана в области грузоперевозок в Афганистан.

В ходе беседы была выражена уверенность в том, что визит председателя Комитета начальников штабов ВС США в Азербайджан послужит делу дальнейшего укрепления сотрудничества в оборонной сфере, а также подчеркнуто, что дружественные связи между странами будут развиваться и впредь.

Лента

Лента новостей