...

Бахрейн высоко ценит позицию Баку по поддержке политики королевства - спикер

Политика Материалы 16 марта 2017 16:35 (UTC +04:00)
Спикер парламента Бахрейна Ахмед Ибрагим Аль Мулла выразил признательность Азербайджану за позицию по поддержке королевства и политики его руководства
Бахрейн высоко ценит позицию Баку по поддержке политики королевства - спикер

БАКУ /Trend/ - Спикер парламента Бахрейна Ахмед Ибрагим Аль Мулла выразил признательность Азербайджану за позицию по поддержке королевства и политики его руководства по поддержанию безопасности и стабильности в стране. Об этом спикер заявил во время встречи с послом Азербайджана в Эр-Рияде Расимом Рзаевым, сообщает Bahrain News.

Спикер Аль Мулла высоко оценил уровень двусторонних связей между странами, отметив важность их активизации в сферах парламентского, экономического, финансового и торгового сотрудничества.

Стороны обсудили двусторонние связи и пути их повышения. Они также обсудили различные региональные и международные вопросы, представляющие взаимный интерес.

Спикер попросил посла передать приветствия и приглашение спикеру парламента Азербайджана посетить Бахрейн, чтобы активизировать парламентское сотрудничество, активизировать работу комитетов межпарламентской дружбы и согласовать позиции по региональным вопросам в различных областях.

(Автор: Эльмира Таривердиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей