...

ВС Азербайджана выполнили этап боевой стрельбы широкомасштабных учений (ФОТО)

Политика Материалы 20 апреля 2017 15:53 (UTC +04:00)
В ходе широкомасштабных учений, которые проводятся согласно плану, утвержденному Верховным главнокомандующим Вооруженными силами Азербайджана, Президентом Ильхамом Алиевым, был проведен этап боевой стрельбы
ВС Азербайджана выполнили этап боевой стрельбы широкомасштабных учений (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В ходе широкомасштабных учений, которые проводятся согласно плану, утвержденному Верховным главнокомандующим Вооруженными силами Азербайджана, Президентом Ильхамом Алиевым, был проведен этап боевой стрельбы, говорится в сообщении пресс-службы минобороны, распространенном в четверг.
В соответствии с планом, на данном этапе артиллерия, средства противовоздушной обороны, авиация, подразделения специальных войск, а также другие соединения выполнили учебно-боевые задачи с применением оружия и военной техники.
В условиях сложного рельефа местности и с учетом предположительного противодействия условного противника было осуществлено эффективное применение войск и систем управления во взаимодействии, с соблюдением принципов современного общевойскового боя.
На различных полигонах и учебных участках, оснащенных современным оборудованием, были выполнены боевые стрельбы и маневры подразделений и огневых средств.

(Текст:Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей