...

Али Ахмедов: Идеи Гейдара Алиева были философией реформ

Политика Материалы 6 мая 2017 13:47 (UTC +04:00)
С возвращением Гейдара Алиева к власти Азербайджан стал государством, проводящим успешные реформы в политике и экономике
Али Ахмедов: Идеи Гейдара Алиева были философией реформ

БАКУ /Trend/ - С возвращением Гейдара Алиева к власти Азербайджан стал государством, проводящим успешные реформы в политике и экономике. Об этом сказал зампред-исполнительный секретарь правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА), вице-премьер Али Ахмедов, выступая на конференции на тему «Идеи и стратегия глубоких реформ Гейдара Алиева», посвященная 94-й годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.

Вице-премьер отметил, что с возвращением Гейдара Алиева к власти Азербайджан превратился в динамично развивающуюся страну. «Окружающая нас общественно-политическая обстановка меняется. Если сравнить положение, существовавшее в Азербайджане до 1993 года, с ситуацией после 1993 года, то находящееся в состоянии хаоса, анархии, безнадежности и регресса государство, после 1993 года превратилось в проводящую реформы и динамично развивающуюся страну. Идеи Гейдара Алиева, сами по себе, являлись философией реформ», - сказал Али Ахмедов.

Вице-премьер добавил, что реформаторские идеи Гейдара Алиева и сегодня продолжаются его достойным продолжателем - Президентом Ильхамом Алиевым».

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей