...

Президент Ильхам Алиев: Соревнования Формулы 1 служат еще большему развитию туризма в Азербайджане

Политика Материалы 23 июня 2017 14:33 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял министра иностранных дел Коста-Рики Мануэля Гонсалеса Санса
Президент Ильхам Алиев: Соревнования Формулы 1 служат еще большему развитию туризма в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял министра иностранных дел Коста-Рики Мануэля Гонсалеса Санса.

Министр иностранных дел Мануэль Гонсалес Санс передал главе государства приветствия президента Коста-Рики Луиса Гильермо Солиса.

Мануэль Гонсалес Санс подчеркнул, что проводимые в Баку соревнования Формулы 1 являются знаменательным спортивным мероприятием, отметив, что эти соревнования создали хорошие возможности для приезда в Азербайджан многочисленных туристов. Отметив, что в последний раз он посещал Азербайджан год назад, Мануэль Гонсалес Санс сказал, что процессы развития в Баку за прошедший период произвели на него глубокое впечатление.

Президент Азербайджана подчеркнул важность соревнований Формулы 1, отметил, что участие в этом мероприятии значительного числа туристов из разных стран предоставляет им возможность своими глазами увидеть процессы развития в Баку и служит еще большему развитию туризма в стране.

На встрече было подчеркнуто наличие хороших возможностей для развития двусторонних связей между странами, состоялся обмен мнениями по вопросам сотрудничества в таких сферах, как экономика, торговля, инвестирование, реализация совместных проектов, туризм и в других областях.

Глава государства поблагодарил за приветствия президента Коста-Рики Луиса Гильермо Солиса, попросил передать его приветствия главе Коста-Рики.

Тэги:
Лента

Лента новостей