...

Президент Ильхам Алиев унял Саркисяна вескими ответами и аргументами - эксперт

Политика Материалы 21 сентября 2017 23:28 (UTC +04:00)
Армения на протяжении истории проводила агрессивную захватническую политику против Азербайджана с грезами создать "великую Армению"
Президент Ильхам Алиев унял Саркисяна вескими ответами и аргументами - эксперт

БАКУ /Trend/ - Армения на протяжении истории проводила агрессивную захватническую политику против Азербайджана с грезами создать "великую Армению". Об этом Trend сказал политический эксперт Бахруз Гулиев, комментируя 72-ую сессию Генассамблеи ООН.

По мнению эксперта, озвучивание Сержем Саркисяном мыслей против Азербайджана не основывается ни на логике, ни на реальности, его ложь была разоблачена Президентом Ильхамом Алиевым.

"Мы, в первую очередь, мы стали свидетелями, как Президент Ильхам Алиев своими вескими и аргументированными ответами на ложь Сержа Саркисяна унял его. Существуют четыре резолюции СБ ООН, свидетельствующие о захватнической политике Армении и требующие безоговорочного освобождения оккупированных территорий, но к сожалению, эти территории продолжают оставаться под оккупацией", - отметил Бахруз Гулиев.

Эксперт добавил, что Президент Ильхам Алиев, напомнив, что Серж Саркисян является основным участником Ходжалинского геноцида, довел до внимания мировой общественности важные месседжи.

Тэги:
Лента

Лента новостей