...

Президент Ильхам Алиев: Армения занимается имитацией переговоров, и делает все возможное для прекращения этого процесса (версия 2)

Политика Материалы 26 сентября 2017 14:15 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял спецпредставителя генерального секретаря НАТО по Кавказу и Центральной Азии Джеймса Аппатурая.

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял спецпредставителя генерального секретаря НАТО по Кавказу и Центральной Азии Джеймса Аппатурая.

Джеймс Аппатурай выразил от имени НАТО признательность за осуществление страной надежного партнерства с этой организацией. Также он поблагодарил за большой вклад Азербайджана в миротворческую миссию в Афганистане.

Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что Азербайджан привержен делу поддержки международных миротворческих операций в Афганистане, отметив, что Азербайджан осуществляет сотрудничество с Афганистаном не только в рамках НАТО, но и на двусторонней основе в различных сферах, в том числе в экономической и инвестиционной областях.

На встрече было выражено удовлетворение сотрудничеством между Азербайджаном и НАТО, проведен обмен мнениями по текущему состоянию и перспективам переговоров по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта. В ходе беседы Президент Ильхам Алиев сказал, что армянская сторона занимается имитацией переговоров, и делает все возможное для прекращения этого процесса.

Тэги:
Лента

Лента новостей